06.06.2022 12:50

Выпускной бал

Отзвучали звуки прощального вальса, сказаны самые трогательные, самые душевные, самые искренние слова благодарности от детей и их родителей… Наш звёздный выпускной вызвал бурю положительных, радостных и немного грустных эмоций у всех участников происходящего. Весь персонал нашего детского сада потрудился над тем, чтобы праздник был фееричным, запоминающимся, ярким. Выпускники удивили гостей своими незаурядными способностями, проявляя себя в песенном, танцевальном и театральном, творчестве.  Завершилась ещё одна звёздная история становления, развития, воспитания 29-и наших дошколят, таких родных, любимых и самых лучших! Мы от души желаем нашим выпускникам успехов в их дальнейшей школьной жизни! Пусть крылышки, которые выросли у них в дошкольном детстве, станут больше, крепче, сильнее, чтобы все трудности предстоящего жизненного периода они преодолевали уверенно, легко, достойно!